首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
厦门公交查询
>
厦门公交线路一览
> 659路[快线]公交
厦门659路[快线]公交车路线
运行时间:同安宝龙公交场站 05:25-21:30|梧村公交场站 06:00-23:00
首站末站:同安宝龙公交场站-梧村公交场站
参考票价:
常规公交:一票制2元,E通卡8折,支持移动支付,支持换乘优惠
公交公司:厦门公交集团同安公交公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
同安宝龙公交场站 05:25-21:30|梧村公交场站 06:00-23:00
厦门659路[快线]公交车路线
同安宝龙公交场站-梧村公交场站
共25站
同安宝龙公交场站
同安宝龙东
岳口小区
同安电视台
同安区政府
城南
第三医院
工业集中区
新民后垵
西柯路口
潘涂
禹洲大学城
TDK
霞梧路口
孙厝路口
集美区政府
高崎
中埔
殿前
马垅(火炬园)
塘边
SM城市广场
吕厝北
莲花路口东
梧村公交场站
厦门659路[快线]公交车路线
梧村公交场站-同安宝龙公交场站
共26站
梧村公交场站
莲花路口东
吕厝北
SM城市广场
塘边
马垅(火炬园)
殿前
中埔
高崎
集美区政府
孙厝路口
霞梧路口
TDK
禹洲大学城
潘涂
酱文化园
西柯路口
新民后垵
工业集中区
第三医院
城南
同安区政府
同安电视台
岳口小区
同安宝龙东
同安宝龙公交场站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7